можно ли разбить физический диск на диски так ,чтобы система видела только тот диск в котором установлена?

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Александр Мурашко Гуру (2804) 16 лет назад
можно диску присвоить атрибут "Неактивный" (в PartionMagic например), тогда его система не увидит
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
а можно! вопрос - а зачем тогда?
alexsx06 Мастер (2250) 16 лет назад
Да можно форматируй в неизвестную файловую систему или поставь Linux
Alex N Мудрец (12088) 16 лет назад
Вопрос: что значит видела. Для посвященных или для всех?
Можно убрать букву с диска, тогда он не будет видеться. Хотя знающий человек может ее опять поставить :)
Это делается в управлении дисками (Администрирование). Правой кнопкой на логическом диске и "Изменить букву" - удалить букву
Борисов Евгений Мастер (1741) 16 лет назад
можно вопрос том что бы сисстема не видело чего? логического устройства? или не могла работать с ним?
eXP10iT Профи (737) 16 лет назад
Вопрос ЗАЧЕМ??? согласен с Betman. Оптимальный вариант