Как понять, кого ты любишь на самом деле?

SvetuOK Знаток (427), закрыт 17 лет назад
Вот у тебя 2 кандидатуры на человека, которого ты можешь ПОЛЮБИТЬ по-настоящему...как выбрать из них одного??? причем всё сделать ТАК чтобы не обманывать и не делать больно....
Лучший ответ
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Жизнь без кого из них тебе сложнее представить?
Остальные ответы
Lena Shostak Профи (635) 17 лет назад
Взвесь свои чувства и выбери. Это очень сложно!!!!Но нужно!!!!
Анюткин Мастер (1043) 17 лет назад
я бы выбрала того, кто ближе живет. а так, начала бы смотреть, о ком я чаще всего думаю. о первом или о втором. и через недельку пришла бы к нему.
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
подумай, какие черты ты хотела бы видеть у своего, по НАСТОЯЩЕМУ любимого человечка. И начинай выбирать среди них двоих. А еще можно взять листок бумаги, разделить пополам и написать плюсы и минусы обоих. И посмотреть, кто тебе больше по душе. А еще, можно раскинуть гадание на картишках. А еще, все таки, прислушайся к себе, подумай, о ком ты чаще всего вспоминаешь, при ком сердце у тебя начинает биться чуть быстрее.. Сердце тебя не обманет!
Светик Знаток (255) 17 лет назад
Встречный вопрос... Сама не знаю, что делать... Пускаю все на самотек. В конце концов, или один из них завоюет твое сердце, или совсем одна останешься...