подскажите!!!

Андрюхин Профи (906), закрыт 16 лет назад
вот захватываю видео с камеры (камера полупрофессиональная) в пинакле в наилучшем качестве (через колокольчики (ТВ тюнер)). но когда выводится получается что-то типа эффекта расчески чтоли ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕПРАВЕЛЬНО
Лучший ответ
Стас Просветленный (25685) 16 лет назад
Разрешение картинки стоит правильно? - 720х576 PAL 25f Или просто плеер не хороший.
Источник: профессия
Остальные ответы
Алексей Мельников Мастер (1332) 16 лет назад
возможно проц не вытягивает максимальное качество. у меня 2ГГц тактовая, я битрейт больше 8000 не даю, тада нормально
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 16 лет назад
Смотрите на компе? Тогда смотрите в софтовом плеере, который может на лету делать деинтерлейс. Например Power DVD. Или посмотрите на ТВ своё творение, ничего не будет.