Скажиите пожалуйста, правда ли что в апреле на пхукете все время дождь?

Катюша Ученик (61), закрыт 12 лет назад
Добрый день!купила тур с 14 по 22 апреля на пхукет. Какая погода там в это время?
Лучший ответ
Обнимающая солнце Мыслитель (5743) 12 лет назад
Это неправда! Я была в сезон дождей и знаю. Дождь час максимум. Может пройти ночью.
Остальные ответы
ИРИНА РОМАНОВА Мыслитель (8701) 12 лет назад
да, еще может быть сезон дождей, но не сутками напролет, может, пару часов в день
Свет Тишины Мастер (1231) 12 лет назад
Да, в апреле начинается сезон дождей во всей Юго-Восточной Азии. То, что эти муссонные дожди идут всего 2-3 часа в день-отмазка туроператоров. Может быть пасмурно и целый день. Выбирайте другое место для отдыха в это время. Лучше ОАЭ, СА, Израиль, Турция или Египет.