Где лучше знакомится с парнями?

НатаХа Мастер (1787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
мне кажеться, что если знакомиться на улицах или в клубах, то из этого ничего не получиться, потому что там никто не знакомиться для серьёзных отношений. на мой взгляд лучшее место для знакомства это компания общих друзей.
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
все равно где, хоть у общественного туалета)))
хотя нет, наверно не стоит знакомиться с парнями в гей клубах, такие тебя наверно не интересуют
SvetuOK Знаток (427) 17 лет назад
Там где тебе хорошо, там где их много, там где их мона выбрать....))))
Михаил Долгов Профи (626) 17 лет назад
где угодно!
В метро , на улице, на концерте, ..но! в интернете - не советую!
=)
Теперь встречный вопрос
Где знакомиться с девушками?
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Лучше в клубах-там много симпатичных
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Я уже задавал такой вопрос, только так " идеальное место для знакомства" выбрал ответ (своими словами) " в той атмосфере где тебе комфортней" , не пойдёшь ведь в библиотеку знакомиться если все напишут что именно там лучше всего.