А вы Уважаете Геббельса?

Татарский Сергей Мыслитель (7510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мосин Гуру (3473) 16 лет назад
В принципа 50 на 50. Пропагадист был сильный, тут уж ниче не скажешь. А вот характер был никакой, трусливый он был. Не в пример тем же Паулюсу или Деницу. И я больше чем уверен, что подавляющее большинство ответивших здесь, и понятия не имеют какой пост Геббельс занимал в Третьем Рейхе.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13758) 16 лет назад
Хороший Гебельс-мертвый Гебельс.
Пользователь удален Просветленный (20767) 16 лет назад
Да, уважаю, потому что это человек, который верил в идею, а человек который верит в идею достоен уважения
Поручик Киже Мастер (1863) 16 лет назад
А с чего это я должон его уважать
Николай Искусственный Интеллект (131533) 16 лет назад
Гаха, Эмиль - Геббельс,
(Hacha), (1872-1945), президент Чехословакии, после того как она превратилась в протекторат Третьего рейха. Родился 12 июля 1872 в Швейнице, Богемия. Изучал право, с 1925 председатель Верховного суда. 30 ноября 1938 сменил Эдуарда Бенеша на посту президента Чехословакии. Пытался сохранить независимость остальной территории страны после оккупации германскими войсками Судетской области. 15 марта 1939, после того, как германские войска заняли позиции вдоль границы Богемии, Гаха и его министр иностранных дел Франтишек Хвалковский были вызваны в Берлин, где Гитлер вынудил его подписать договор, согласно которому германские войска должны оккупировать и остальную часть Чехословакии. После того как в Прагу были введены воинские части, Чехословакия перестала существовать как суверенное государство. Гитлер оставил за ним номинальный пост президента "рейхспротектората Богемии и Моравии", занимая который Гаха призывал население поддержать политику Третьего рейха. Однако подавляющее большинство продолжало считать своим президентом Бенеша. Умер Гаха в Пражской тюрьме 27 июня 1945.
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
уважаю за то, что дело свое знал.
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
а как же. И иже с ними. Но только на теории.