Как удалить мелкие царапины с Монитора и Клавиатуры.

Неизвестно Профи (724), на голосовании 12 лет назад
Как удалить мелкие царапины с Монитора и Клавиатуры? Как то раз повесил на монитор веб-камеру, но она плохо держалась, я еще сильней нацепил что бы не падала, через минуту она упала поцарапав монитор, хотя на крепление камеры была мягкая поверхность, но все это из за того, что я её зацепил сильней и она когда падала задела корпусом. С клавиатурой другая проблема, не давно купил Logitech Wireless Solar Keyboard K750, её поверхность покрыта стеклом, с ней в комплекте шла тряпочка, после многочисленного протирания клавиатуры, появились мелкие царапины. Как можно удалить эти царапины с Монитора и Клавиатуры, быстро и надежно. Слышал что можно полиролью для CD/DVD дисков, но некоторые говорят не помогает, только испортите.
Голосование за лучший ответ
Владимир Мосин Гуру (3424) 12 лет назад
да хоть ты чем протирай, то что поцарапалось уже не восстановишь. воткни се в руку нож, шрам останется?