А вы можете непредвзято и объективно оценивать красоту людей других рас?

Natalia Мастер (1726), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Расторгуев Мастер (1056) 16 лет назад
Конечно, могу. Каждый человек красив по своему, а многие прросто видят то, что хотят видеть, и поэтому много чего не замечают.
Остальные ответы
Катрин Мастер (1103) 16 лет назад
Вряд ли! человек может объективно оценивать лишь себе подобных!
Lisyenok Мастер (1072) 16 лет назад
могу, предпочитаю экзотику )))
Ina _______________ Гуру (3898) 16 лет назад
mne ochen silno nraviatsia brazil`janki.ochen simpatischnie.
радуга)))))))) Мастер (1351) 16 лет назад
это очень тяжело т. к что для нас красиво для других ужастно
Demi Гуру (4832) 16 лет назад
Оценка всегда субъективна. А непредвзято - могу.
Катя Мастер (1117) 16 лет назад
Я наверное, смогу восхищаться красотой и изяществом, выполняемой работой (труд- всегда красив) только со своего взгляда и недооценивать объективно красоту людей других рас, по существующим признакам. Лишь по своему стандарту. Ведь, сама красота- кроется в душе у каждого человека любой расы, ее нужно только открыть.
Пауки тоже красивы, если присмотреться к их природе.
dbass Мастер (2471) 16 лет назад
Да.
Красавец - это Я!