из-за чего Вы развелись?

111 111 Ученик (229), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
redwood Гуру (3534) 16 лет назад
Да, из за моего вздорного характера! Из за моих капризов! из за постоянных ссор и скандалов!!!
...и просто потому, что я перестала чувствовать себя женщиной рядом с ним. Какое счастье, что бывают разводы! И можно снова вернуться к жизни!
Остальные ответы
Наталья. K. Гуру (3755) 16 лет назад
из-за свекрови. И спустя 15 лет она встетила мою маму и призналась в этом. И передала чтобы я её простила. Фигушки ей с маслом.
Модно Гуру (4531) 16 лет назад
первый раз-из-за того что встретил другую женщину, во второй раз муж был игроманом (что тщательнейшим образом скрывалось всей родней)....
вот такая я классная девчонка, что в третий раз найду наверно бомжа (и не догадаюсь об этом до брака))))))))))))))
Aliss Мыслитель (9826) 16 лет назад
Не любила мужа. Не смогла больше жить с нелюбимым человеком.
Катерина Ермакова Мастер (1314) 16 лет назад
Поняла что он не любит меня как женщину, как свою жену - а просто как собственность, ребенок его тоже не забавлял. Как то не разглядела я его до свадьбы хотя и долго встречались.
SIMPL SIMPL Мастер (2206) 16 лет назад
из за того что перестали беречь друг друга ценить замотались с работой....суета спешка нехватка времени друг для друга....
Ava Мыслитель (7969) 16 лет назад
Его алкоголизм, постоянные измены и грубость
Лора Мастер (1787) 16 лет назад
Из-за пристрастия мужа к бутылке.
kaza Мудрец (16660) 16 лет назад
Сначала была страсть, которую по ошибке приняли за любовь. Через несколько лет страсть прошла, и остались два чужих друг другу чловека под одной крышей.
Пользователь удален Мыслитель (7696) 16 лет назад
Странно ! Никто из девушек почему то не пишет"Из-за моего вздорного характера и постоянных капризов"Мужички будут виноваты априори. И на фига они женятся . раз всё предопределено?:(((