Кто знает 12 января 2007г. удачный был день для брака?

Жена Мастер (1113), закрыт 17 лет назад
А то три 7. Завидно.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15555) 17 лет назад
12 января 2007

23-ий лунный день
В двадцать третьи лунные сутки браки лучше не заключать. Семьи, созданные в этот период, как правило, очень быстро распадаются, а свадебные торжества редко заканчиваются счастливо, обычно о них, как говорится, больно вспоминать. Не рекомендуется также в этот период и подавать заявления на роспись.

А это вам в утешение про три семёрки http://www.zrpress.ru/zr/2007/44/37
Источник: Верьте в себя и всё будет хорошо.
Остальные ответы
Сонечко Мастер (1268) 17 лет назад
А ты не завидуй и все будет удачно
Кисуля Мастер (2078) 17 лет назад
у нас была свадьба 12.01.07-пока вроде все нормально
Наталья. K. Гуру (3755) 17 лет назад
Вообще-то есть такое поверье. Если тебе 20 с лишним лет. ТО нельзя выходить замуж 2 месяца, т.е февраля. 2 числа и время 2 часа дня,т.е в 14,00 .