Нужно придумать 10 вопросов по произведению Щедрина."Дикий помещик".Помогите пожалуйста))

Ляля Пацация Ученик (123), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek Cool Знаток (382) 12 лет назад
1. Куда делись те крестьяне, которым по милости помещика пришлось покинуть в течение нескольких десятилетий села и деревни Шацкого района?
2. Кто остался на ПМЖ в селах и деревнях Шацкого района ?
3. Чем занимаются и на что живут оставшиеся в селах и деревнях жители шацкого села?
4. Кто капитан-исправник, из какого бюджета он получает свою зарплату, и чем он занят ?
5. Из какого бюджета получает зарплату глава местного самоуправления и вся его бухгалтерия ?
6.Где живёт дикий помещик?
7.Есть ли у него жена дети родственники?
8.Что любил есть когда был дикарём ?
9.Какое начальство и как вразумляло этого помещика?
10.был ли он заграницей?