Какая профессия на ваш взгляд самая интерессная?

Пользователь удален Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Та, и только та, которой владеешь в совершенстве
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Та, которая по душе.
Keir Профи (624) 17 лет назад
Та, от которой получаешь удовольствие.
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
По моему самая интересная професия ето програмирование програм
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
Профессия инициативная, твоческая - интересна - это стилист, дизайнер
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
исследователь новых миров
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Самая интересная -это повар!!!
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Лично для меня - это журналист. А вообще та которая тебе нравиться.
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Маяковский про это давно писал. А более серьезно, та, о которой мечташь.
SvetuOK Знаток (427) 17 лет назад
та самая хорошая работа, в которой ты можешь раскрыться на все 100 и более %!!!!Для меня это массовик-затейник!!! ))) или просто продюссер, режисёр!!!
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
каждая по своему интересна.. вот я, например, творческий человек.. учусь на дизайнера.
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
та, в которой ты чувствуешь себя как рыба в воде.Чтобы душа лежала к этой специальности.
Колибри Профи (514) 17 лет назад
Та за которую больше платят!
Иван Мастер (1066) 17 лет назад
Финансовый аналитик. Потому что эта профессия с одной стороны очень творческая, а с другой почти полностью построенная на сухом прагматизме.