Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мой молодой человек не любит жесткий секс, а я люблю, это вообще можно перевоспитать в человеке?

Екатерина Никифорова Гуру (2587), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maestro Просветленный (27252) 16 лет назад
Ну если он сильно далек от этого то возможно и не перевоспитаешь...
Но если он тебя любит то может попробывать!
Остальные ответы
dimasimus Профи (512) 16 лет назад
насколько жесткий если очень то нет
Миша Знаток (444) 16 лет назад
подержи его подальше от себя с недельку, но постоянно возбуждай... уверен, если нормальный парень, то порвёт)) так что применяй этот способ с осторожностью
Павел Мастер (1730) 16 лет назад
можно, но он тогда сопьёться:))))
Какой Кошмар Мудрец (14737) 16 лет назад
зачем перевоспитывать - прыгай ко мне на коряжку - буду тя жарить как сидорову козу!!!!а парня своего оставь, чтоб цветы покупал!
Wild_Flower Мастер (1152) 16 лет назад
Можно ему об этом сказать-возможно и ему это нравится,просто ты об этом не знаешь.
Anna Ponomaryova Мыслитель (5459) 16 лет назад
я пыталась бывшего переучить, нифига не вышло
Игорян Знаток (396) 16 лет назад
каждый индивидуален по своему
зачем перевоспитывать,не можешь с этим жить---расставайся
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Во-во! Та же проблема была! Не перевоспитывался! Всё равно нежничал постоянно. Приходилось выводить его из себя, чтобы пожеще получалось.
Arh Профи (823) 16 лет назад
нет.. только любовник.. и еще раз любовник!!!!