Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...Чем бы подушицца.. чтобы противоположный пол притягивало?...

...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Заводной Апельсин Гений (60591) 16 лет назад
Не кокетничай, Алёнка! Наверняка сама не знаешь, как от толпы поклонников отделаться. В очередь, сукины дети!
Остальные ответы
Такая Какая Есть Просветленный (30199) 16 лет назад
главное помыться как следует прежде чем душиЦЦа
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
Духами с запахом мяса.Сама знаешь,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
Пользователь удален Мудрец (13600) 16 лет назад
а если очень много притянет, че потом делать будешь???
с толпой противоположного народа ходить везде???
SILVER Гуру (3518) 16 лет назад
ИЗВЕНИ, что разбил тебе сердце!!!
Пользователь удален Гуру (3032) 16 лет назад
О,.женщины! Вы носите всю жизнь флакон с прелестным ароматом, и ищите искусственную дрянь? От женщины должно пахнуть Женщиной!))))