Напарница - сука, как с ней бороться?

Машуля Просветленный (24906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Профи (739) 16 лет назад
Не обращать на нее внимания и ей станет скучно
Lena דיגלו Гуру (3794) 16 лет назад
да никак,горбатого магила не исправит.
natalja ivanova Мудрец (11512) 16 лет назад
у самой та же проблема-думаю, может примочить?потом одумалась и решила-пусть это уродство живет,все равно сама себе ямку выроет,стало легче
despot ***** Профи (689) 16 лет назад
Бейсбольной битой в тыкву.Если кони не двинет точно исправится.
epikurius Мастер (1174) 16 лет назад
как бывший борец вольного стиля рекомендую проход в ноги, бросок и какой-нибудь болевой. думаю это поможет
Наталья Давыдова Гуру (4998) 16 лет назад
ооо как я тебя понимаю , вот тоже думаю что с ней делать куда мля её пихнуть в какой кабинет....
Пользователь удален Мастер (1420) 16 лет назад
это сложно. Если она С, то она С и останется, тут уж ничего не поделаешь! Крепись! Кстати, когда я пришла на работу, там была мадама, которая пыталась меня выжить. Но в итоге ушла сама))). Хотя ей ничего плохого не сделала, просто не обращала на нее внимание!
Зеленоглазая Мастер (1101) 16 лет назад
А женщины все такие!! !
Попробуй ее игнорировать - и это будет ее бесить!! ! Проверено!
Юлика Мыслитель (5748) 16 лет назад
стань сама такой ДЛЯ НЕЁ:))))
Солнце Мастер (1004) 16 лет назад
Старайся не вестись на ее подставы, с волками жить по вольчи выть.
Alex Sokolovski Мастер (1638) 16 лет назад
Не обращайте внимания, это будет и для Вас и для напарнице лучше. Вас лечат, чтобы Вы меняли свой характер. Отнеситесь к этому - ФИЛОСОВСКИ-!!!