Вы полюбите Мужчину Без денег?

Татарский Сергей Мыслитель (7510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kisscool Мастер (2474) 16 лет назад
главное любовь, а остальное прибавится! по началу наших отношений у меня были деньги, жили за мой счет,меня это не капли не угнетало! пришло время, он содежит меня по полной и его это никак не беспокоит! теперь у нас у обеих достаточно денег и мы поняли что деньги вооообще ничего не значат без любви! не было денег, была любовь, есть деньги и любовь по прежнему есть!!!
Остальные ответы
KuldneHiir Мастер (1794) 16 лет назад
Любила и люблю! Деньги - не главное...
Надежда Исакова Мыслитель (6029) 16 лет назад
да, стараюсь зарабатывать сама и не от кого не зависеть
Модно Гуру (4531) 16 лет назад
а скоко ему лет? если ему 40 и такая проблема-вряд ли...а по молодости...
НаФо4Ка) Гуру (4387) 16 лет назад
да, и люблю
он не водил меня никуда. мы просто были счастливы вместе, я не могу полюбить другого, да и не хочу!
главное душа, доверие...
какие там деньги
Евгеша Гуру (2543) 16 лет назад
так люблю же...
деньги не главный показатель мужественности.
natalja ivanova Мудрец (11512) 16 лет назад
только в том случае если он действительно МУЖЧИНА . а не чмо в штанах-деньги всегда можно заработать
Пользователь удален Мастер (1511) 16 лет назад
Да запросто...сердцу же не прикажешь!
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
Без денег - это как? Он вообще не зарабатывает? Тогда даже если и полюблю, то смотаюсь сразу же. Нет ничего хуже человека, который не хочет ничего делать.
Татьяна Мастер (1742) 16 лет назад
я уже люблю. не в деньгах счастье. это всё наживное! было бы желание!
MiL@ Гуру (3930) 16 лет назад
А почему бы и нет...
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
а куда это у него деньги девались? Если, например, пропил все или работать не хочет - пошел он лесом, такой никому не нужен. А если вложил во что-то нужное - то правильно сделал, поддерживаю. деньги придут.
Пользователь удален Знаток (394) 16 лет назад
Можно конечно но позже мужчина без денег тоже самое что пустыня без воды, работа без оклада, нуи т. д. скучно и стремно просто..