Нет по качеству они конечно лучше десяток и пятнашек, но с другой стороны все равно надо выбирать , по мне так лучше пятнашка! Приора это ведь десятка тока в профиль!
Разработка неплохая. Но качество сборки хз. Если найдете контору, которая даст вам гарантийное обслуживание (знакомый так купил 2111 и имеет 5 лет гарантии, только ТО проходит, доволен), то почему нет. Причем за те деньги за которые ее продают, вполне достойная.
Те кто считают, что за эти деньги можно купить Чери Амулет или Нексию, то прошу на краш-тест. Я бы лучше возил чинить Приору, чем потом свои внутренности на согнутом потолке наблюдать.
Приора та же 10-ка только с фейслифтингом. Купить можно, но проблемы могут возникнуть сразу после покупки, но если повезет, то.. . Вообщем как не поступи, потом все равно пожалеешь.