Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Посоветуйте, плиз.. . Лада Приора - ваше отношение?

Пользователь удален Мудрец (13224), закрыт 15 лет назад
Хочу взять, но не уверена в качестве.
Лучший ответ
Остальные ответы
shobot Мудрец (18406) 15 лет назад
ху.... дальше не стоит
Breaker . Мастер (1629) 15 лет назад
лучше и не проверяй.. . -нервные клетки не восстанвливаются!
бухарик Просветленный (39140) 15 лет назад
просто ещё одна попытка збагрить кучу железного хлама типа десятки вот эту купи, у нас во дворе стоит, может даром отдадут
Владимир ;) Гуру (3459) 15 лет назад
за эти деньги лучше иномарочку взять ...
щас много вариантов
Пользователь удален Гуру (4653) 15 лет назад
Цена-качество не соответствует !!!лучше присмотритесь к другим авто, таковых в этой ценовой нише достаточно. Они более достойные.
Екатерина Прокопенко Профи (680) 15 лет назад
На мой взгляд лучше подержанную иномарку.
alex Искусственный Интеллект (130311) 15 лет назад
Ацтой. Лада - она и в Африке Лада.
fygas Мастер (2310) 15 лет назад
Нет по качеству они конечно лучше десяток и пятнашек, но с другой стороны все равно надо выбирать , по мне так лучше пятнашка! Приора это ведь десятка тока в профиль!
Artem Мыслитель (5719) 15 лет назад
Разработка неплохая. Но качество сборки хз. Если найдете контору, которая даст вам гарантийное обслуживание (знакомый так купил 2111 и имеет 5 лет гарантии, только ТО проходит, доволен), то почему нет. Причем за те деньги за которые ее продают, вполне достойная.

Те кто считают, что за эти деньги можно купить Чери Амулет или Нексию, то прошу на краш-тест. Я бы лучше возил чинить Приору, чем потом свои внутренности на согнутом потолке наблюдать.
Elena Профи (930) 15 лет назад
Еще одно унизительное падение в грязь лицом Российского автопрома.
P P Знаток (422) 15 лет назад
Лучше не надо рисковать... Посмотрите что нибуть заграничное, тока не китайское...
Пользователь удален Гуру (2778) 15 лет назад
Приора та же 10-ка только с фейслифтингом. Купить можно, но проблемы могут возникнуть сразу после покупки, но если повезет, то.. . Вообщем как не поступи, потом все равно пожалеешь.
Иванова Мастер (1557) 15 лет назад
если нужна головная боль,то смело покупай приору!
Похожие вопросы