Почему многим парням нравяться стервы?:)

•™~~Печенюшка~~~™• Мастер (1078), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Тараканова Мастер (1496) 17 лет назад
Ну это они так говорят. На самом деле не каждый может долго общаться со стервой. Рано или поздно он будет искать для себя душевного комфорта.
Остальные ответы
Julie Koroleva Знаток (325) 17 лет назад
potomu chto nikogda ne znaesh ,chto ot nih gdat'....polnejshaja zagadka i nepredskazuemost'!
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
нифига не болшенству, все как раз наобарот
Марина Мастер (1339) 17 лет назад
Некоторым хочется острых ощущений
Lena Shostak Профи (635) 17 лет назад
Чтоб жизнь была веселее ;)
Dead Профи (539) 17 лет назад
Люблю пораздрожать стервозных девушек 6)
Magnat Знаток (314) 17 лет назад
Дайте мне стервочку
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
Со стервой проще. Можно трахнуться, расстаться - она не обидется, такая же. Но их любят, а женятся на нормальных... Разве я не прав???
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
ребята - мазохисты! :))
Светик Знаток (255) 17 лет назад
Потому что с милыми обычными девушками скоро скучно становится... Нужно в себе совмещать и стерву, и цветочек-одуванчик.
~*Лиспа™*~ Гуру (4755) 17 лет назад
потому что это уверенные во всем девушки! они всегда знают что хотят и как этого добиться!