Как вы относитесь к чёрному Юмору???

Приходит девочка, домой и говрит: "Папа я пятёрку получила", Папа ей в ответ: "ну и что? , у тебя всёравно рак,,, "

-База, База, ответьте, я Ястреб, высота 15км отказали двигатели, катапульта не работает, что делать?
-Ястреб, я База, повторяйте: "Отче наш прости нам все грехи... "

"Уважаемые пассажиры! Наш самолёт пилотирует пилот 1-го класса, мастер парашютного спорта Иванов!"

Ещё хочу!!! Прекрасный анекдот )))))).

оченна палажительна
http://blackhumour.by.ru/

Так же как и к белому юмору и зеленому сорказму!

Спасибо. Но всё-таки он уместен, когда, действительно, надо читать молитву.