Как управлять ставками в Яндекс.Директе при включенном Автоброкере?

Marina Mazurova Ученик (182), на голосовании 12 лет назад
Необходимо попасть в контекстную рекламу справа от результатов выдачи...В яЯндекс.Директе есть 2 столбца в компаниях Цена клика максимальная и Цена клика на поиске, так вот при Автоброкере он выдает оптим. цену клика на поиске...А вот Максимальную надо настраивать самим?И как часто нужно это делать?
Заранее спасибо за ответы)
Голосование за лучший ответ
Erick Flatcher Гуру (2993) 12 лет назад
Потестируй и узнай оптимальную цену и ставь ее.