Скажите пожалуйста, где и как можно скрутить пробег на Toyota Camry ??

Алексей Шкиперов Профи (841), на голосовании 13 лет назад
У меня camry 2011 года, но так, как эта машина была рабочей, я очень много на ней ездил. В результате всего за 2 года у меня набежало 58 тысяч км. Думал, что и так купят, но не тут-то было. Помогите!! ! РАсскажите как или где можно понизить основной пробег ??
Заранее огромное спасибо.
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362941) 13 лет назад
50 000 для тойоты )) считай нулевая .. Тем более в сервисной книжке все ровно указан пробег
Александр Фёдоров Просветленный (29249) 13 лет назад
да в любом нормально сервисе скрутят за 500руб. -
очень подозрительно что вы продаете авто, видать вы его расшаталии сильно!!!
МарсельАтомерланов Мудрец (16598) 13 лет назад
что за бред Камри с 58 тыс пробега не покупают, проблема в цене, продайте за 700 тыс, купят, сразу улетит. ненадо жадничать.
Владимир Гнатюк Оракул (96312) 13 лет назад
Кому нужно все равно узнают истинный пробег- он дублируется в других блоках управления.
Владимир Фаттахов Мастер (1109) 13 лет назад
да бред как после такого отсоса авто пакупать не говорите ему я тоже не скажу.
Андрей Китис Мастер (2373) 13 лет назад
поливаешь пол гаража водой (обильно) . берешься левой рукой за колесо (именно за шину, так надежнее) , правой рукой засовываешь пинцет в розетку.
Источник: мудаки и ушлепки спиливают пробеги
Олег Мастер (1595) 13 лет назад
а ты что Волгу променял?))