Как увеличить КЭШ память в браузере Мазила?

abbat Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84655) 12 лет назад
Инструменты>Настройки>Дополнительно>Использовать до 500мб на диске сделайте, а потом нажмите очистить кэш, после этого ok и закройте окно!
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (826732) 12 лет назад
«Disk Cache device» в строке «Cache Directory» адрес вида: C:\Documents and Settings\
Александр Шутько Мудрец (10833) 12 лет назад
зайди в инструменты-настройки-дополнения-сеть, там смотри, должен разобраться
Александр Иванов Просветленный (35651) 12 лет назад
Тонкая настройка кэша возможна через список настроек about:config (Для входа в режим редактирования, нужно прописать в адресной строке about:config, нажать ENTER и пообещать лису ничего не ломать) . http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=36226
"browser.cache.disk.enable (Логическое) - параметр, отвечающий за использование дискового кэша. Значения:
TRUE - использовать дисковый кэш
FALSE - не использовать
browser.cache.disk.capacity (Целое) - размер дискового пространства под кэш браузера ( в килобайтах ).
прим. Для работы этой опции требуется установить параметру browser.cache.disk.enable значение TRUE
browser.cache.disk.parent_directory (Строка) - путь к папке, в которой будет создана папка cache с кэшем Firefox.
прим. Путь прописывается таким образом: X:\\папка 1\\папка 2\\
прим 2. Для работы этой опции требуется установить параметру browser.cache.disk.enable значение TRUE
browser.cache.disk_cache_ssl (Логическое) - Разрешить кэширование защищённых страниц (HTTPS/SSL) или нет. Значения:
TRUE - разрешить
FALSE - запретить
прим. Для работы этой опции требуется установить параметру browser.cache.disk.enable значение TRUE
browser.cache.memory.enable (Логическое) - параметр, отвечающий за использование кэша в оперативной памяти. Значения:
TRUE - использовать кэш в оперативной памяти
FALSE - не использовать
browser.cache.memory.capacity (Целое) - определяет, как используется оперативная память для кэша браузера. Значения:
-1 - размер определяется автоматически в процентах от общей оперативной памяти;
0 - оперативная память для кэша не используется;
n - максимальный размер кэша устанавливается в n килобайт
прим. Для работы этой опции требуется установить параметру browser.cache.memory.enable значение TRUE"