Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу разнообразить свою сексуальную жизнь и не заниматся сексом месяц... Получится как ВЫ думаете?

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 16 лет назад
::))
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (8726) 16 лет назад
Ну на *уя тебе это надо?!)) ) Или хочешь мастурбировать целый месях? Ну ты явно сучечка!)))))
Остальные ответы
ТвоЯ мечтА Мыслитель (5711) 16 лет назад
))))зая, ты что? не насилуй себя))))))
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
получится)))))))на себе проверенно)))))))))))0зато потом просто суперские ощущения!!!!
Saba Мастер (1233) 16 лет назад
зачем??? будешь на стенку лезть и ради чего? может лучше партнера сменить для разнообразия?
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
у меня практически получилось!)))))))
воще не стоит игра свечь!
лююююююююююю
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
получится, ..

но смысл? смысл то в чем?? прото так упускать время???
Пользователь удален Гуру (3133) 16 лет назад
2 бутылки водки на первое время ))))
приветик )
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 16 лет назад
Это мазохизм! Если ты любишь мазохизм, тогда вперёд. Не вижу смысла над собой так издеваться.
Хотя с какой-тоточки зрения,не заниматься сексом - это тожк разнообразие в сексе...
Казимир Алмазов Мыслитель (8830) 16 лет назад
То есть, хочешь, не хочешь... сексу бой? ! А нафига? ! Неее, ненадо начнёшь злиться, на людей кидаться...
Источник: ))))
Пользователь удален Мастер (2261) 16 лет назад
Кстати попробуй, потом нам свои ощущения расскажешь. А свое свободное время посвяти другим развлечениям...
Lagis Мудрец (10328) 16 лет назад
:))))))) уха-ха-ха насмешила!!!!Ты неделю выдержать не смогла!!!!
MERCELLYNWILL Гуру (3404) 16 лет назад
прокатит....по секрету всему свету 2 ДВА! ДВА года катит...это о сексе, но все остальное позволяю))))))))
Марина Гуру (4244) 16 лет назад
А смысл лешать себя удовольствия на месяц?
Это не разнообразность, а отсутствие :)
Den Профи (647) 16 лет назад
Нет. Не получится.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024801) 16 лет назад
пля... ну если оденешь на ся пояс верности и ключик отдашь... нууу.... кому... кому.... ну Блюм на пример.... то точно получица.... она у нас девушка пропащая... воть гиде она?! ((((
...а ваще... не сответую.... нах надо...)))))))))))))))