Как научится водить автомобиль, если дорогу даже боишься переходить?

Катюша Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svjata Мастер (2482) 16 лет назад
Тогда вы лучше подумайте, А НУЖНО ЛИ ВАМ ОНО ВООБЩЕ?? ?

Или постарайтесь учиться там, где нет машин.
Luchik Профи (556) 16 лет назад
лучше не стоит садиться за руль, опасно
fygas Мастер (2317) 16 лет назад
Для начала попоробуйте на полигоне, пустыре, старом аэродроме, вождение должно приносить удовольствие, а не муку! Самое главное понять момент начала движения, а остальное покатит! Удачи!
Натали Веретеничева Гуру (2530) 16 лет назад
То, что вы не пешеход, еще не значит, что вы не водитель
Короче, клин клином вышибают
Марина Борисова Мастер (2249) 16 лет назад
К сожалению водить это наверное не твоё,попробуй себя в чём -нибудь другом больше добъёшься)
Анна Знаток (276) 16 лет назад
главное - не надо ничего бояться!!!
В детстве все боятся темноты, а потом ничего - привыкают.. А дальше..? А дальше нравится!!
Так же и с машинами: думаешь, что ты один такой кому страшно.. а потом смотришь сквозь лобовое стекло и понимаешь, что таких тысячи... десятки тысяч... И все чего-то боятся...
Главное знай - Бог все видит и все рулит..)) Хаос на дорогах только с первого взгляда, потом поймешь кто и куда едит..))
А с чего начать?.. Все просто - надо записаться в автошколу!!
Павел Хворов Профи (756) 16 лет назад
Перестань бояться. Будь уверена в себе и в своих силах и все получится. Удачи.