Интересно, нравятся ли Вам, мужчинам женщины с нарощенными ногтями?

Наталья Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Света Семенова Гуру (2920) 16 лет назад
ага,
шиньон-парик на полочку,
лифчик с силиконовыми вставочками в шкаф,
реснички снять-отклеить и т. д. ,
а главное - закрыть гардероб на ключ, чтоб МЧ не испугался, мало ли что.. .
а в 6 утра все напяливаем, пока любимый не проснулся.. .
Остальные ответы
Happy Hippy Просветленный (32039) 16 лет назад
Им всё нравится, что модно, у них своего ума нет.
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
ага и с накладными ресницами , в париках с силиконовым бюстом? что ж ответят то
подошедший Сзади Гуру (2621) 16 лет назад
мне нравится коротенький френч, но лучше свои чтоб.
за естественную красоту!
Источник: я
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
моему нравилось, когда они у меня были, говорит, иди сделай еще, но я не хочу их портить, еле вылечила потом
Surgeon Мастер (1270) 16 лет назад
не слишком.это не гигиенично. и тем более такие руки готовить едва ли умеют!
Павел Хворов Профи (756) 16 лет назад
Нравятся, если за ними ухаживают.
Miss N. Мастер (2430) 16 лет назад
Не знаю. как мужчинам, а я лично с более-менее длинными ногтями и со своими-то не уживаюсь. Не представляю, как можно с нарощенными ногтями мыть посуду, полы. с ребенком возиться...