Ревность объясняется страхом потерять человека или чувством собственности?

Домовенок Мыслитель (5111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2250) 16 лет назад
Каждый воспринимает ревность по своему ДЛЯ каждого ОНА своя !!!Кто не уверен своих Внешних данных!!!! Кто мучается комплексами, ДЛя кого то это Чувство перерастает в пароною и человек лазиет в твоём мобильном заведомо зная что найдёт там женские имена и смски от них!!!! или на оборот тоже самое делает парень!)) )
А бывает и так что вторая половина намерено заставляет нервничать !!!И эта ревность оправданная!!! !
Вообще ревность ГУбительное чувство!!! !
Я например если даже ревную то и видуне подам !!!))
Остальные ответы
Раиса Чижова Ученик (162) 16 лет назад
На мой взгляд, неуверенностью в себе того, кто это чувство испытывает.
Лёсик Профи (656) 16 лет назад
и тем и другим. У каждого просто разное соотношение
GO!SH Мастер (2134) 16 лет назад
Я думаю может быть и то, и другое. Но в основном это всётаки чувство собчтвенности.
андрей алексин Знаток (344) 16 лет назад
и тем и другим, но я думаю, что больше страхом потерять любимого
Emiliya M Мастер (2086) 16 лет назад
я не считаю ревность неуверенностью в себе. скорее это чувство собственности, как так мой парень с кем то флиртует. я ревнивая до чертиков, комплексов у меня нет. я в себе уверенна, и знаю что могу. но если вижу что мой парень хотя бы мельком взглянул на когото, готова разорвать его на части.