В стране наездов и откатов, тревожно бедным и богатым...

Алексей Мыслитель (8873), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
introlight Гуру (2846) 16 лет назад
так тревожно, что всем скоро станет пох...
Просто Я Мыслитель (6707) 16 лет назад
Конечно тревожно. Хочется все таки какой то стабильности и уверенности в завтрашнем дне. И не только для себя, но и для детей.
trak.TOR Просветленный (25474) 16 лет назад
Особенно, что откат не дает письменных, документальных гарантий на срок его действия.
Так что в зыбучих песках тревожно всем.
Апельсиновая Юлька Мыслитель (6085) 16 лет назад
В стране откатов и наездов богатым страшно в одном месте, а бедным пофигу, у них другие ценности.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
У нас просто абсолютно непонятно как и для чего устроено самО государство. У этом всё дело. Всё делается "под себя" и совершенно НЕВРАЗУМАТЕЛЬНО.
Naya Мастер (1990) 16 лет назад
возьми скорей тогда лопату!
той, что орудуют солдаты.
и где-нибудь в глуши лесной,
себе убежище нарой!