Почему у меня с первого раза не ражигаютя церковные свечки?

Skazka! Мудрец (10386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белый Сокол Мейнор Кавинур Гуру (4326) 16 лет назад
Дурость это все!
Свечи не с первого раза разжигаются порой даже у батюшек.
Поводов исповедоваться нет.
Остальные ответы
Алеська ;) Мастер (1209) 16 лет назад
Сглаз наверное на тебе.
Цунами Мыслитель (5781) 16 лет назад
Думаю, стоит исповедоваться, причаститься. В принципе - не удивительно. ТАКОЙ ник взяла.. . Не на много ли замахнулась?...
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
если сразу не разжигаются, значит точно ничего не получится, а в противном случае что нибудь не так пойдет будет хуже поверь, а уж если еще и чадят то вообще сегодня лучше ничего не делать!
Пользователь удален Мыслитель (8773) 16 лет назад
Прежде, чем зажигать свечи Церковные- прочтите молитву, очистите своу ум от всякого надуманного мусора, наполните сердце Божественной Любовью ко всему Миру. Правильно, что у батюшек тоже не сразу зажигаются, о чём думает батюшка в тот момент? Значит в тот момент его помыслы где угодно, а не с Богом.
Пользователь удален Мыслитель (5070) 16 лет назад
такие свечи.
Источник: (хреновые)