Интересно, парни Ваша девушка для вас танцевала когда нибудь стрептиз?

vihrik Мастер (2411), закрыт 17 лет назад
Если нет, то пытались её уговорить сделать это для вас- какая была реакция?
Лучший ответ
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
НЕ ПОВЕРИШЬ!!!!Заставила меня станцевать, а сама разделась только после того, как я выключил свет... Обидно, блин... Так ни фига и не увидел... Но... :))
Остальные ответы
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Да, это был восточный танец с элементами стриптиза.
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
танцивали и не только для меня,
Dead Профи (539) 17 лет назад
Нет не танцевала /:)
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Нет. Не тенцевала. Если уж ето делать - то профессионально. А так... Хотя меня это вообщем то и не заводит.
Sasha Ученик (200) 17 лет назад
Я танцевала для своего парня. Ему понравилось. Я даже для этого учиться ходила.
Василий Гуру (2508) 17 лет назад
Не терзайся сомненьями - станцуй!