Где найти расчетный счет юго-западного банка сбербанка России?

aries Ученик (30), закрыт 13 лет назад
Для получения стипендии требуется в анкете указать расчетный счёт банка.
В моем случае это юго-западный банк сбербанка России. У меня на руках памятка с реквизитами.
Написано:
"для зачисления денежных средств ФЛ
р/сч лицевой счет клиента (20 знаков) ".

Как это трактовать? Я должен дублировать ячейку "Лицевой счет получателя" в "Расчетный счёт банка"? Раньше я вписывал в "Расчетный счёт банка" 47422810952239900001. Быть может, брал из старой памятки.
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660212) 13 лет назад
Смотрите на карте сайта :

http://sberbank.ru/moscow/ru/sitemapfull...

листайте, найдете юго-западный банк, там найдете его реквизиты... номер лицевого счета - это Ваш номер счета в банке - 20 знаков (если карта, то он на ПИН-конверте пропечатан, если книжка-на лицевой стороне)
Источник: сайт Сбербанка России www.sbrf.ru
Остальные ответы
Алeксaндp Мудрец (15209) 13 лет назад
банк не имеет расчетных счетов - возможно требуется вписать кор. счет юго-западного банка, по крайней мере, когда я перевожу деньги сотруднику на сбербанк - я указываю кор. счет. и номер счета получателя в банке