Смогли бы вы????

Fiery wolf Мыслитель (8535), закрыт 16 лет назад
Заниматся любовью только с одним человеком всю жизнь,вмести учится вмести всё пробовать???
Лучший ответ
Катёнок Мудрец (10147) 16 лет назад
учиться и пробывать да, но наверно потом разбежались, учсёба учёбой, а жизнь, немного другое
Остальные ответы
Лекса Профи (864) 16 лет назад
...неа....я до такой степени свыклась со своей полигамностью...что просто бы этого не выдержала..!
Цессия Мастер (1177) 16 лет назад
Такое бывает только в сказках. В реальной жизни чудесь не бывает!
Умка Мастер (1504) 16 лет назад
Да, но для того, чтобы этого человека встретить и научится им дорожить...нужно пройти через многое...а иногда и многих.
Ирина Ковальчук Мыслитель (7226) 16 лет назад
Уже нет :))))
А вот когда-то раньше... наверное смогла бы ...попробовать... :)))