как можно самому сделать будку для собаки

Лиана Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
ну так... взять пилу молоток гвозди доски... "собрать" ее в голове - потом воплотить из дерева
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Из досок и гвоздей! А выдумка твоя! Хоть двух этажную строй!
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
надо вызывать инженеров, бригаду строителей, бетономешалку, а самому - никак!!!
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
для этого нужны - доски, гвозди, руки, и немного мозгов...
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Берёшь доску. Берёшь пилу, гвозди, молоток.
Готово, в сущности!
Максим Знаток (474) 17 лет назад
А че ей в коробке не живеться?!
МАРИНА Профи (587) 17 лет назад
с помощью молотка, гвоздей, досок и головы на плечах
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
Вот это дела!!! Разве у такой красавицы нет мужика?! Ты откуда, какие же там у Вас мужики слепые?! А если он у тебя есть, и не построил будку, то задумайся: зачем он тебе? Если чё зови, помогу чем могу!
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Есть несколько очень простых способов:
1. Берешь маленький стол - и накрываешь его тряпкой!
2. Вынимаешь лишние полки из тумбочки - и готово!
3. Кладешь на пол стул - и накрываешь картонкой!
4. Выламываешь дверки у низкого платяного шкафа!
5. Берешь два куска ДСП и ставишь "шалашиком"!
6. Берешь лопату и роешь широкую нору!
7. Если Тузик маленький - телик без кинескопа подойдет!
В общем, фантазия твоя должна быть безграничной!!!
Иван Мастер (1066) 17 лет назад
Вообще говоря, девушке даже умной будет довольно таки трудно это сделать. Склад ума просто совсем другой. Проще поулыбаться какому нибудь мальчику, а потом напрямую озадачить его этим вопросом.
Но если уж этот вариант совсем неприемлем то в общем и целом решение будет выглядеть так.
1) Нужно походить по округе и посмотреть как люди делают собачьи будки (скорее всего тебя будет интересовать деревянная будка) . Собачья будка по сути очень похожа на скворешник, отличается только пропорциями и размерами. После чего нужно представить себе в голове свою собачью будку. Что бы более образно себе ее представить лучше нарисовать на бумаге небольшой эскиз.
2) Нужно запастись необходимым материалом и инструментом. (Понадобятся доски, гвозди, ножовка, молоток, пассатижи, гвоздодер (потому что наверное не все гвозди войдут ровно) , и материал из которого будет изготовлена кровля (либо рубероид, либо профнастил, либо просто лист шифера или еще чтото что есть под рукой)) .
3) Если первые два этапа пройдены успешно то можно приступать непосредственно к процессу изготовления. Сначала сбивается из досок дно будки, потом стены, потом ко дну прибиваются стены (не забудь на передней стенке сделать вход) , Ну и в последнюю очередь прибивается крыша.
Вот в принципе и все. На пальцах больше не расскажешь. Удачи.
Elie Мастер (1966) 17 лет назад
Moja podruga brala doski is jaschikiw i delala sama.Nu kone4no s molotkom i s gwosdjami
~КаTю}{а~ Профи (880) 17 лет назад
берёшь коробку делаешь там дырку и всё
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
Смотря какую ты хочешь будку, конечно организовать будку наулице- это проблематичназ задача. А для квартиры вполне решаемая, к примеру я свой собаки сшила домик сама, ничего сложного, параллон, картон, ткань и немного смекалки. Такому способу могу научить.
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Так же, как скворечник, только больше!
Источник: Мой опыт.