скажите самое лучшее средство, чтобы вывести веснушки!

Дарк Мастер (1659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маргаретт Профи (859) 16 лет назад
в африку лети))) там негром станешь. и веснушек не видно будит))
Остальные ответы
Назаренко Гуру (3197) 16 лет назад
Ничем их не выведешь! ! к сожалению. . сама всю жизнь с веснушками. . чуть на солнце побуду, так вообще обсыпает. . Единственно что можно не быть на солнце совсем и лицо выбеливать специальными кремами. . Хотя это вредно. . Вобщем лучше принять себя такой какая есть и не париться! ! УДАЧИ!
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
самое лучшее 3% перекись водорода- веснушки бледнеют на глазах. Протирай лицо ежедневно. А также протирай лицо простоквашей. Когда будешь загорать, на голову одевай шляпу с широкими полями, поля прикрывают лицо и плечи. Не надо принимать себя с веснушками- это некрасиво. Обязательно выводи их. Перед выходом на улицу нельзя пользоватся кремами.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Мастер (1868) 16 лет назад
помогает огуречный лосьон, голубая глина и календула.
из цветков календулы отжать сок (с помощью мясорубки) и смазывать им лицо. При этом веснушки блекнут или полностью исчезают. То же действие оказывает свежевыжатый сок из листьев Календулы.