Кто любит спать в палатке?

Аня Профи (650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настенька Профи (681) 16 лет назад
Смотри мозоль на боку не натри в палатке! Я за комфортный сон на пуховых перинках!!!
Остальные ответы
Настюшка Мастер (1369) 16 лет назад
Я вообще люблю природу!
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
можно ведь очень быстро растолстеть таким образом,столько вкусностей в ней!=)))))))))))))))
Источник: лови + =0)))))))))))))))))
Конопатая Ябеда Мудрец (10252) 16 лет назад
В палатке любят спать усталые,промокшие,обессилевшие романтики....палатка-это кров и дом,это спасение от комаров ,от дождя и от холода....это прибежище для туристов и альпинистов,прибежище для влюблённых.недаром про палаточную жизнь сложено так много романтических песен....
"Крылья сложили палатки-их кончен полёт...
Крылья расправил искатель разлук-самолёт...."
Палатки-это романитика и ностальгия....
Макс Седышев Профи (682) 16 лет назад
....Жаль, что таких любителей становится все меньше и меньше! !
Я с детсва в них провел много ночей.. .
Люблю очень!!!!
July Гуру (4174) 16 лет назад
Не думаю что их становится меньше, я лично предпочту палатку, сырость, дождь и грязь чем папсовые курорты от каторых на третий день тошнит!!!!Вот 18 иду в одиночку на две недели пешим по лесам!!!!Влюбую пагоду!!!!