Спасите помоготе пишу протокол совещания ПОЖАЛУЙСТА!!

Пользователь удален Профи (957), закрыт 16 лет назад
На совещании расматр. вопрос: " У кого отпрашиваться работникам если надо уйти в раб. время". шефу не пондравилась такая формулировка в протоколе ( Как "переделать" вопрос что бы звучало грамотно?
Лучший ответ
Patri Key Мудрец (12052) 16 лет назад
"О согласовании с работодателем и порядке прекращения работником выполнения должностных обязанностей в рабочее время"
Остальные ответы
нина фролова Мастер (1508) 16 лет назад
из трудового кодекса возьми умные фразы! Кому сообщать о вынужденном отсутствии на рабочем месте! ? -может так
black cat Мыслитель (6810) 16 лет назад
В чьей компетенции будет санкционирование отсутствия работника на рабочем месте. )))
Надежда Профи (593) 16 лет назад
О назначении ответственного за отсутствие сотрудников в рабочее время с разрешения администрации (попробуй так, напиши как ему понравилось, ОЧ интересно!)