Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

За какую сборную по футболу на поршедшем чемпионате мира вы болели, как за Наших?

Рок Мудрец (11752), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КС Гуру (3894) 15 лет назад
Италия. Болею за их команду уже 8 лет, постоянные обломы на последних минутах, а эт наконец выиграли!!!!
Всегда мучалась вопросом: за кого же болеть, если вдруг наши будут играть с итальянцами....;)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1228) 15 лет назад
Поспорила с дядей, что выиграют итальянцы, и очень рьяно за них болела. Выиграла 200 баксов
Светлана Королева Мыслитель (7134) 15 лет назад
Англия и Португалия! Наш футбол пока (к сожалению) не катит :(
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46889) 15 лет назад
За Украину свою родную)), а вот уже после 1/4 финала Францию, жаль что проиграли((((
Пашу Мастер (1492) 15 лет назад
За Кот д' Ивуар. Серьёзно, Они показывали самую красивую игру. Это была единственная команда, играющая в атакующий футбол. Им не повезло с группой(Аргентина, Голландия, Югославия), но если бы они реализовывали хотя бы каждый третий голевой момент, то вышли бы из группы без проблем
oppa Мастер (2073) 15 лет назад
За Францию с самого начала болел. думал что из группы не вычйдут. но когда Трезкеге не попал с пенальти в финале, я чуть с ума не сошел
Лапуля Мыслитель (5928) 15 лет назад
За Неньку-Украину, естественно. Она же и есть наша. Вернее, моя.
Ну и за Италиюне могла не болеть. слишком много пудов соли я с "макаронниками" съела.

Так что результат в высшей мере удовлетворительный, и программу максимум обе мои сборные выполнили на "ура" на все 100%. :)
Ольга Мыслитель (5597) 15 лет назад
за Испанию!плакала когда они вылетели...
влада ovi Мудрец (10343) 15 лет назад
за Аргентину...
Источник: Россия чЕмпион
Похожие вопросы