Что такое Amway?

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 17 лет назад
слышал вроде про такую компанию, может кто поподробнее объяснит?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
Amway крупнейшая и старейшая сетевая коомпания в мире, на данный момент по товарообороту уступает только Кока аол компани,

через систему Амвэй продвигаються товары "первой необходимости" то что нам требуеться для ухожа за собой и за жомом, так же вскором времени в россии будет и спектр услуг через эту сеть!
Остальные ответы
Дмитрий Силин Знаток (299) 17 лет назад
Это американская фирма спец во всем, она привлекает сотрудников типа сетевого маркетинга, их логунг построй свой бизнес а лучше зайди на их сайт
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Amway-очередной сетевой маркетинг, в основном косметика и сопутствующие товары
gizmo Мастер (1009) 17 лет назад
продукция реально хорошая. У мну родители в ней работают.
Тунлипухи Гуру (3508) 17 лет назад
Это компания, производящая бытовую химию, косметику и некоторые предметы для быта.
Некоторые товары действительно достойны уважения за их качество, но в некоторых я разочаровалась, хотя, может, это и необоснованно.
Продукция распространяется в основном через агентов-распространителей, хотя в некоторых городах есть самостоятельные точки продаж.
Solar Мастер (1219) 17 лет назад
Это кампания, в которий много интересной продукции. В частности бытовая химия. Средства по уходу за машиной. Можно быть и просто покупателем и продавцом консультантом. Я просто покупатель, продукция просто супер!!!!Я в диком восторге. Если купишь для жены или мамы любое средство, они тебя на руках носить будут!!!!А если для машины возьмешь, сам ненарадуешься.
Володян Профи (586) 17 лет назад
маркетинговая пирамида.если честно я ей не доверяю.
hongi Знаток (390) 17 лет назад
Одна из первых сетевых компаний по продвижению продуктов здоровья, гигиеническими бытовыми средствами, косметикой и другими.