Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин!! ! Жуткое зрелище!! ! Зачем они это делают?

Масюнечка-2 Мыслитель (7129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мила Просветленный (22980) 16 лет назад
Так судя по комментариям там ужас,заходить не буду,а плюс лови)))
Остальные ответы
Виктория Профи (978) 16 лет назад
Ужас....Меня чуть не вырвало....
Lerua Мудрец (10382) 16 лет назад
садо мазо =) нравится ощущать боль =) каждому свое =)
Пользователь удален Мастер (1130) 16 лет назад
на самом деле это старинный индейский ритуал посвящения мальчиков в мужчин. Мальчику продавали через кожу спины жгутики кожи....и подвешивали к столбу...и мальчик САМ(!) должен был дёрнуться, чтобы сорваться со столба. Тогда его считали мужчиной, воином.

А сейчас это просто перешло к неформалам, любятелям всякого рода пирсинга и тату. Я не считаю, что это плохо. Каждый выбирает по себе.
Мартик )) Гуру (3240) 16 лет назад
да уж...
наверное смысл такой у них в жизни...
у каждого свои причуды
радость Мыслитель (7155) 16 лет назад
я такое по телику видела-- отклонения
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
кароче....это звездец... ну бошки у всех разные... адреналина мало наверное.. хз.. мне не понять)))))
Надежда Мастер (2011) 16 лет назад
полагаю что это осознанная тяга к болевым и острым ощущениям. им нравится это. это их хобби, наверно они там ставят своеобразные рекорды, у них своя группировка и т д ...Хотя лично мне противно просто! и вообще жалко же ведь тело то свое!
Alex Bacter Мастер (1433) 16 лет назад
Нормуль!!! они очищают свою душу от зла!!!
CaшOk Профи (533) 16 лет назад
Наверное, ребятам не хватает острых ощущений и адреналина. И от недостатка интеллекта они не могут для этого придумать другие развлечения, без членовредительства.
Natali Просветленный (41013) 16 лет назад
фу,бля,аж обедать перехотелось