приворот егильет ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДЕЙСТВУЕТ И КАК ПРОЯВЛЯТСЯ. КТО ДЕЛАЛ?

НЕВЕСТА-:) Знаток (252), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Форум Магия от А до Я Гуру (3191) 13 лет назад
Егильет - не приворот, а обряд на подавление сексуального влечения. Как и большинство кладбищенских действовать начинает на 28-40 день.
Остальные ответы
Kudesnik Мудрец (13281) 13 лет назад
Минимум дней 5-7,на каждом по своему, но смотрите не перестарайтесь.
Любовь Радость Мыслитель (5350) 13 лет назад
Хочешь женского счастья и здоровых детей? Если да, то не советую! читай натощак втечении 40 дней 40 раз молитву Богородице Дево и твоя ситуация разрешится! Если есть на то воля Божья будете вместе, а если нет воли только себе и ему навредишь, в итоге всеравно растанетесь, только намучите друг друга и род свой проклянешь!
дмитрий Сальников Просветленный (30087) 13 лет назад
это не приворот. а сексуальная привязка. делается только сексуальное вличение. работать начинает обычно сразу на день. если мастер имеет силу. если сделано самостоятельно то можите привязать к себе дух умершего и он вам покоя не даст.
ЕкатеринаСлешинская Мастер (2052) 13 лет назад
какой же егильет приворот? ! Сделаете неправильно и оставите мужика импотентом.