Я - не из налоговой!

Света Добрая Мыслитель (6017), закрыт 16 лет назад
А вопрос такой: сколько ваша фирма платит налога в квартал? В рублях. Почему спрашиваю? Мне показалось что я сильно много плачу налогов. И вот хочу узнать, может я плачу наравне с крупным предприятием с штатом в 100 человек.
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (5485) 16 лет назад
У меня 500 чел. В среднем прлачу 150000 на прибыль, 250000 ндс. В месяц в рублях
Остальные ответы
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
Порядка 100 тыс рублей в квартал, работает 6 человек, НДС 60 тыс + ЕСН+ прибыль