Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня произошла такая ситуация в метро...

NADIN Гуру (4660), закрыт 16 лет назад
Подошла покупать билетик на 60 поездок, протягиваю ей 1000, на что она отвечает "у меня нет сдачи, идите в другую кассу". Окей - перешла, там мне тоже отвечают тем же, на мой ответ что в той кассе тоже нет сдачи, мне сказали "тогда ждите". Тут я не выдержала и вспылила, что спешу на работу и мне нет времени ждать и никуда я не собираюсь идти менять - ищите сдачу сами. Они немного охали и повздохали, но все же нашли.
Так вот вопрос: на какие оргументы я могу ссылаться, что бы меня не могли в метро отослать, а сами искали выход из таких ситуаций.
Заранее спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Timofey Kravchenko Гуру (2980) 16 лет назад
Да должна у них сдача быть! По-любому! Если нет - это их головная боль! Пусть меняют! Это их обязанность, а не твоя!
Источник: ;)
Остальные ответы
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Закон о защите прав потребителей. Вы потребитель для всего метрополитена, вы покупаете их услуги вместе с билетными кассирами)))))
Шура Шарикова Мыслитель (7994) 16 лет назад
Ты права в этой ситуации. у них касса и должна быть сдача на любую сумму!
DarialKa Мастер (1691) 16 лет назад
у нас в стране то копейки не любят когда дают, то купюры большие. .

боюсь на тех баб что билеты продают аргументы вряд ли будут действовать.. . им все пох...
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
так с моим ником кыш отсюда!!! !
поменяй Ник! в этой теме я одна такая!
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
еще одна солнечная.... ррррррррррррррррррррр
Виктория Профи (978) 16 лет назад
Вообще-то по правилам торговли они вообще не имеют права произносить такую фразу.... Я в таком случае смотрю в глаза кассиру и говору "Ищите". В любом случае, если у них нет сдачи это их проблема. А тебе советую покупать билеты заранее, дабы не опоздать на работу.
самурай белый Мыслитель (6197) 16 лет назад
за такую дерзость я раз мелочи принес по 5 и 10 коппек на две поезки, возмущались просто пиздец на что сказал что это тоже деньги, хотя я в метро уже пол года небыл думаю они этот факт запомнили. Мне было весело)))
Natali Просветленный (41011) 16 лет назад
мдя...мочи козлов
Источник: И ник смени