Может ли девственница забеременеть?

Иван Иванович Ученик (174), на голосовании 12 лет назад
Короче дело было так. У меня с девушкой был не полноценный половой акт. Плеву вроде не задел, но чуть спермы попало на её орган. Есть ли вероятность беременности? И можно, ли потом как-то всё решить без родов и аборта?
Дополнен 12 лет назад
Дай бог, что бы всё обошлось. Согласен, получилось очень глупо.
Дополнен 12 лет назад
И ещё я слышал, что если девушка забеременела, то месячные прекращаються. Это так?
Голосование за лучший ответ
mrs dina Просветленный (39306) 12 лет назад
А что ты собираешься решить без родов и аборта? Думаю беременности нет.
Зеленый ЧЕЛ :-) Мудрец (10203) 12 лет назад
Выпить 2 таблетки ПАСТИНОРА на всякий случай!!!!
komandor Оракул (65075) 12 лет назад
Ванек. Все возможно. Но ты уже не решаешь
Ольга Ученик (15) 12 лет назад
Думаю, что беременности нет.
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3087) 12 лет назад
может забеременить .все зависит от срока. девственности лиштся
Лиска Гуру (3452) 12 лет назад
Всмысле не было акта? да искуственным оплодотворением. или девственная плева не повреждена? Можно залететь, ведь она - плева- своего рода сетка. и сперматозоиду места хватит.
А третьего не дано
Елена Голомидова Просветленный (21484) 12 лет назад
А что это ты так сразу запаниковал? Блин, как спать с девушкой, так башкой не думаем, а как отвечать за свои поступки, так - люди помогите! ПРОТИВНО!
Ольга Каверзина Просветленный (23494) 12 лет назад
Вряд ли забеременела. Ага, прекращаются. :)
je sens Мастер (1247) 12 лет назад
надеюсь обойдётся.
varic viktop Знаток (281) 12 лет назад
ну если попало на орган то может и юбойдется. но лутше пользоватся презервативом
Алла Ученик (209) 12 лет назад
Беременность вероятна в 70процентах случаев, к которым относится и ваш. Месячные могут прекратится, а могут и нет. Всё зависит от физиологии. В течении 72 часов постинор. Там 2 таблетки. Если вы опоздали, но срок еще совсем маленький-3-4 недели, то можно воспользоваться другими препаратами для мини аборта, названия не вспомню, в аптеке спросите. И в след. раз так не шалите!: -) удачи
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080) 12 лет назад
Я просто ...ею!!!! ОН СЛЫШАЛ, что месячные при беременности прекращаются!! ! Говорю громко - ДЕВСТВЕННИЦА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МОЖЕТ!
Источник: Я бы уголовную ответственность за секс без знаний физиологии человека ввела.