Можно ли спортивные штаны сделать длинее?

Веселый Димон Гуру (4377), на голосовании 12 лет назад
Спотивные штаны чуть коротки(на 1-2 см) можно ли их расшить внизу и удлнить на всю длину загиба ,в ателье соответсвенно?штаны новые просто жалко не подошел по длине-вернуть нет возможности а так сидят отлично)
Голосование за лучший ответ
psashv Профи (546) 12 лет назад
зашей

и все
Веселый ДимонГуру (4377) 12 лет назад
)))че сморозил то))?
Гурман из Ротенбурга Ученик (100) 12 лет назад
попробуй просто спустить их вниз на поясе и затянуть туже, что бы не свалились
Веселый ДимонГуру (4377) 12 лет назад
нее))стремно так)
Natalya Choshkun Мастер (1048) 12 лет назад
с ними можно много всего сделать. тем более в ателье. можно ДОБАВИТЬ похожей (не обязательно одинаковой) ткани - будет оборка, точнее кайма : модно, стильно, круто, эксклюзив!
Айжан Баетова Знаток (368) 12 лет назад
можно распороть низ и пришить по фактуре похожей кусок ткани, не обязательно по цвету тон в тон. получится эксклюзивно и классно! сами сошьете, вдвойне приятней - в финансовом плане еще и сэкономите!
Александр Мичков Профи (830) 12 лет назад
Можно. Но лучше укоротить ноги.