И где здесь смысл?

Пользователь удален Мастер (1492), закрыт 16 лет назад
Он мой босс! Как я пришла - начали друг другу глазки строить. 4 месяца строили. Мне 21, ему 36. Мужчина женат, но не логичен. Жене он 100 % изменяет. Яему судя по всему тож нравлюсь. тока вот со мной он ничего не организовывает - флиртует, смсочки кидает, не больше. Сейчас я уволилась и через 4 дня переезжаю в другой город ну чем не шанс, да? Переспать и я уеду. Так ведь нет! Ну очевидно же всё. В чем фишка-то?
Сегодня вот снова - скинул с утра: Как дела красавица?... и опят тишина.... вот что он хоте этим сказать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (14539) 16 лет назад
Может он хочет.. , только уже не может! ;))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
Дурак твой шеф! А сама не давай кому попало! Я уже пожалела.
Miss N. Мастер (2430) 16 лет назад
Не знаю, что он хотел сказать, а вот тебе лучше ничего не отвечать. Нужен тебе этот геморрой?
Лена )) Гуру (2536) 16 лет назад
Зачем тебе это.. .
Пусть он и изменяет жене, но ты в этом пока не замешана.. . Потом ведь тебе это зачтётся!
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Может для него это просто флит. И он не хочет ни чего серьезного.
Aliss Мыслитель (9826) 16 лет назад
Да, ничего! Просто играет с тобой! Держит тебя на "коротком поводке". Собака на сене. В таком возрасте они особенно хотят чувствовать, что могут нравится. Не нужна ты ему!!!! Забудь!
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 16 лет назад
Ааааа!!!!Как я тебе завидую!!!!Бли-и-ин!!! У меня просто ситуация - точная копия твоей! Мне 20 лет, ему 32, жене он изменяет - 110%. И тоже - только флирт, сообщения по аське и помощь, если у меня ночью где-то на бездорожье машина сломается. И все!!! Я жду-недождусь, когда буду увольняться и смогу сама проявить инициативу. И тебе советую! Пригласи его на ужин, бутылочку вина и все бедут классно!!! Как я тебе завидую....Хны....
Пользователь удален Мастер (2065) 16 лет назад
Играется "парнишка". А оно тебе надо? Просто по пачке? ох, девочка, не распаляйся по мелочам - а тто не хватит сил на главное...
Фэт ФЭт Мудрец (17478) 16 лет назад
Зачем тебе ЭТО??? Ведь ты тоже будешь ЖЕНОЙ!!! Неужели можно получить какое-то удовлетворение от того, что переспишь с ЧУЖИМ мужчиной???
Igor Nickolaev Профи (626) 16 лет назад
Возможно, у него более глубокие чувства, чем кажется на первый взгляд. Может, романтики человеку захотелось. А еще я согласен с Маришкой, многие мужчины стеснительны и ждут хоть какого-то намека со стороны женщины.