Кто-нибудь подскажите, где купить проведенный аттестат за 11 классов в Питере?

Валерий Григорьев Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Срочно!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (646) 17 лет назад
у ментов или у директора школы....
Остальные ответы
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Эх ты, двоечник... А та знаешь, что это незаконно и при поимке тебя могут посадить на 1 год (а если не посадят - дадут условно за поделку документов)? Если уж очень невмоготу, то приезжай в Москву - в любом метро можно купить, причем, можно сразу и диплом о высшем образовании тоже! Только вот даст ли это тебе знаний и умений?