Любовный роман о перемещении во времени

=) Мастер (1090), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте пожалуйста хороший роман, где мужчина из нашего века перемещался в прошлое или же дама из какого-нибудь средневековья попадала бы в 20-21 век.
Лучший ответ
Регина Высший разум (104206) 12 лет назад
Выбирайте! )

Диана Гейблдон "Чужестранка"
Виктория Брюс "Любовник из прошлого"
Брэнда Джойс "Пленница", "Подари мне мечту"
Юджиния Райли "Азбука любви", "Волшебный вальс", "И нет преград", "Позови меня, любовь"
Джон Бойнтон Пристли. "31 июня"(Кстати, снят и шикарный одноименный фильм! )
Фабио Ланзони "Викинг"
Джуд Деверо "Воспоминание", "Легенда" ("Вкусная женщина"), "Любовь по заказу", "Рыцарь"
Флора Спир "Гимн Рождества", "Дурман любви"
Кейси Майклс "Жених из прошлого"
Кэтрин Харт "Зачарованные"
Сандра Кэнфилд "Любимая"
Эми Фетцер "Любовь не знает преград", "Любовь бродяги", "Ты так прекрасана! "
Джоанна Линдсей "Навеки"
Шелли Такер "Навсегда с ним"
Сэнди Блэр "Незнакомец в килте"
Патриция Симпсон "Полуночный шепот"
Сандра Хилл "Холодный викинг", "Преступный викинг"
Линда Джонстон "Проблеск вечности"
Линда Ховард "Сокровище души"
Мадлен Бейкер "Тропою духов"
Линда Л. Миллер "Флибустьер", "Рыцари"
Лесли Лафой "Бесстарашная леди"
Адександра Торн "Забвению неподвластно"
Энн Бэрбор "Шаг во времени"
Донна Валентино "Рыцарь прерий"
Марти Джонс "Падение в рай"
Вирджиния Хенли "Порабощенная"
Бернем, Николь "Поцелуй рыцаря"
Дайер Дебора "Возлюбленная колдуна"
Карен Мари Монинг "Прикосновение горца"
Карен Мари Монинг "Сердце горца"
Элизабет Сьюзан "Столкновение желаний", "Когда позовет судьба".
Эми Сондерс, (Сандерс) "Очарованное время".
Дженис Хадсон "Память сердца".
Элайна Фокс "Упрямая девчонка".
Джойс Карлоу "Бесценное сокровище".
=)Мастер (1090) 12 лет назад
спасибо, зачитаюсь
Регина Высший разум (104206) Всегда - пожалуйста!)
Остальные ответы
Зима Мудрец (10500) 12 лет назад
есть такой фильм "31июня"
РегинаВысший разум (104206) 12 лет назад
Фильм снят по роману Джона Бойнтона Пристли. "31 июня".
Кайла Гений (88905) 12 лет назад
Диана Гэблдон Чужестранка, Стрекоза в янтаре, Путешественница, Кэти Хикман Гарем, Алмаз.
Александр Гентош Просветленный (26271) 12 лет назад
циклы А Корчевского "Пушкарь" и "Атаман"
Julia Meisterwerk Знаток (254) 8 лет назад
Немного из другой оперы. Про перемещение в пространстве.
Попробуйте "Сингулярность". Любовно-фантастический роман? во всех форматах на сайте jbram.ru
Аннотация: Мечтали ли вы когда-нибудь путешествовать в пространстве, пересекая материки и океаны за одно мгновение? Просто фантастика, как здорово, правда? Я - Кира. Пару лет назад меня обнаружили без сознания на берегу реки. Я ничего не помню, обо мне нет никаких данных. Долгое время искали моих родственников, но никто так и не объявился. Вот это, конечно, обидно. Никому я не нужна или никого у меня нет. Итого, сплошные отрицательные местоимения – вот что я имею в своем арсенале. Я не отчаиваюсь, а привыкаю к будням местного дружелюбного города. Как будто моя жизнь и так мало запутана, я внезапно начинаю оказываться в разных исторически важных и таинственных местах нашей планеты. Дар? Или проклятие? С каждой телепортацией происходит что-то странное, и безоблачная любознательная радость сменяется ужасом и паникой от открывшихся жутких обстоятельств. А тут еще на факультет переводится парень со сногсшибательными синими глазами, который окончательно все усложняет в моей жизни.