Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вопрос по Сталкеру..

Пользователь удален Мастер (1893), закрыт 15 лет назад
Кто играл в Сталкера наверное уже находил там труп Гордона Фримэна...
Поясните плз подробно, где он находиться?
Я так понял што в локации там где база Свободы и деревня с кровососами, возле разбитого вертолета(там еще аномалии кругом..) но там никакого тунеля нет!было еще написано што труп лежит возле контейнера..я все там облазил...ничего не нашел!!!
Поясните подробно пожалста где он сдож!!!!очень прошу!

P.S. у меня стоит патч 10003 но ето врятли имеет значение...
Лучший ответ
Andre Prograven Просветленный (39946) 15 лет назад
Нет, перед этой локацией, в "Дикой территории", там есть такой туннель с аномалиями.. . Если хош, могу скинуть на мыло скриншот
Ну че разобрался??!! Там усе понятно, находится туннель напротив вертоля.. . За то что меня чуть собаки не съели поставишь десять баллов!!!
Остальные ответы
Рюрик Рюрикович Знаток (318) 15 лет назад
Raven tolk govorit. tynnel toka pered locaILiei....=
Spas2001 Профи (623) 15 лет назад
Где с кругловым встречался, рядом вход
Игорь Ландышев Ученик (190) 15 лет назад
Короче это в локации Дикая территория (миссия Спасение ученого) когда спасаешь ученых (их там обстреливают, после этого один ученый попросит тебя проводить его на Янтарь). Так вот рядом с учеными есть вход в небольшой туннель, там еще много аномалий - электра. Поищи там должен быть труп, посмотри в его КПК. Желаю Удачи!!! Есть еще кстати двойник Фримэна в районе Янтаря где куча зомби. (одного из них зовут Гришка - вылитая копия Фримэна)
Похожие вопросы