Как вы считаете зарплата 26000 чистыми для Москвы это нормально?

Иванова Настя Мастер (1576), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (747) 16 лет назад
если рублей;), то вполне хватает на жизнь (проверено на личном опыте:), если не надо делать выплаты по кредитам, снимать квартиру и серьезно болеть...
Остальные ответы
Vbelogurova Мудрец (15860) 16 лет назад
не много, конечно, но жить можно, если вы одна (один) , без детей и семью кормить не надо!
Alex Искусственный Интеллект (122449) 16 лет назад
для московского дворника - вполне!
Уильям Тернер Гуру (4354) 16 лет назад
да нормуль если по Прагам да Балчугам не гулять.
Пользователь удален Гуру (3163) 16 лет назад
Мало у нас в Ёбурге такая считается не плохой, а для Москвы маловато.
Пупкин Профи (764) 16 лет назад
для человека без опыта работы с высим образованием это как раз и есть уовень.

+ опыт, + ин. яз. - уже прибавляйте