Наука
+1Что чувствуют космонавты при взлете? Как именно сказывается на их ощущениях перегрузка?))
Думаю что они чувствуют примерно тоже что и носок в стиральной машинке: )
Удачи
Вывести на орбиту можно и без сильных перегрузок, с меньшим ускорением. Только длиться это будет гораздо дольше, и топлива уйдёт очень много.
Разгонись в машине хотя-бы до 100 Км/ч и резко по тормозам вот там тебя вдавит в ремень около 1G, умножь ощущения на 10
Ага, они там голые по кабине летают и таким образом пьют и питаются!
10 Ж
У меня тоже есть вопрос. Если косманавт входит в состояние невесомости. Если он поссыт то моча будет летать или нет сможет ли он от мочи увернуться в воздухе ) Или если гавешку даванёт она тоже полетит или нет