Скажите, пожалуйста. Что за детский фильм про маленьких человечков, живших в городе "больших" людей (см описание внутри)

fizgr Профи (592), закрыт 5 лет назад
Что за детский фильм про маленьких человечков, живших в городе "больших" людей. В одном из моментов хозяин дома пригласил к себе человека, чтобы определить, где в стене прячутся эти маленькие человечки. Приглашенный прослушивал стены, а потом, по-моему, делал дырки в тех местах стены, где слышал маленьких человечек.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1183027) 5 лет назад
Воришки/The Borrowers(1997)
По роману Мэри Нортон. Воришки-это маленькие человечки, такие же, как мы с вами, но размером с мышку. Они незаметно живут в домах и занимают разные мелочи, необходимые им в хозяйстве. О том, что кто-то есть в квартире, догадался мальчик, живущий с родителями в старом доме, доставшемся по наследству от тети.
https://www.kinopoisk.ru/film/vorishki-1997-6700/
Остальные ответы
Анна Лебеденко Ученик (216) 12 лет назад
Смурфики??))))
fizgrПрофи (592) 12 лет назад
Нет. Это старый фильм, где-то 97-го года, может быть...